Шевченко: «Тренерский штаб сборной остался доволен игрой»

Тренер сборной Украины прокомментировал игру с Германией
13 июня 2016г. 08:28
Андрей Шевченко / Twitter

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире канала Футбол 1 заявил, что в матче против Германии команда показала хорошую игру и могла рассчитывать на положительный результат.

«Надо отдать должное нашей команде. Сегодня у нас были ритм, организация игры и слаженность во всех линиях. Сборная Германии показала ещё раз, что не зря выиграла чемпионат мира.

Весь наш тренерский состав остался доволен, мы закрыли подходы к нашим воротам. Большого количества моментов у немцев не было в первом тайме. Гол со стандарта мог сломать нам игру, но ребята выполняли установку до конца. Возможно, в первом тайме нам не хватило везения. Второй тайм был похуже. У нас ещё две игры впереди, есть шансы»

Напомним, в стартовом матче группы С Украина уступила Германии со счетом 0:2 и замкнула квартет после первого тура.

Все подробности матча - в нашем текстовом онлайне.