Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шевченко убегает от полиции, у Усика - раздвоение личности. Топ-10 украинских спортсменов, снявшихся в рекламе

Рекламная пауза от XSPORT
Футболисты «Барселоны» на съемках / www.kompas-msk.ru
Казалось бы, реклама со спортсменом - обычное дело, ежедневно по телевизору показывают каким шампунем моет голову Буффон или какой холодильник предпочитают игроки «Барселоны». Но это все зарубежные звезды, а вот знаете ли вы, кто из наших украинских атлетов снимался в рекламных роликах? 

Безусловным рекордсменом в этом вопросе является легендарный футболист, а ныне тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Обладатель «Золотого мяча-2004» имел контракты с такими брендами как Nike, Reebok, Pepsi и Gillette. А его партнерами по съемочной площадке в разное время были: Аллен Айверсон, Амели Моресмо, Jay-Z и многие другие: 

Коллега Шевченко по сборной как в качестве игрока, так и тренера - Андрей Воронин тоже имеет солидный опыт съемок в рекламных роликах. Известный одессит успел сыграть и с детьми в футбол, и рассказать услугами какого банка пользуется: 


Также банк, правда, не отечественный, а японский, рекламировал украинский «человек-паук» Даниил Болдырев. Наш скалолаз-рекордсмен не только продемострировал спортивные навыки, а и попрактиковался в разговорной речи на иностранном языке: 


Перед финалом ЛЧ-2018 Александру Шовковскому дети попали мячом в голову, естественно, так и было задумано по сюжету рекламы. А вот кто из вас вспомнит этот забавный ролик стирального порошка с СаШо в главной роли? 

Креативщики из компании Pepsi решили, что Андрей Пятов может не только хорошо стоять в воротах, но и танцевать. Что из этого вышло - давайте смотреть: 

Стронгмен Василий Вирастюк уже много раз доказывал на различных соревнованиях, что он самый сильный мужчина. Оказывается, есть в его спортивных достижениях и заслуга пива, по крайней мере, так решили создатели рекламы: 

Хочешь узнать, как оригинально отомстить боксеру? Тогда реклама с Владимиром Кличко - обязательна к просмотру. P.S. Если бы главной героиней ролика была не очаровательная блондика, то какой бы из коронных ударов Кличко использовал первым? 

Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик после Олимпиады-2012 популяризировал не только «оселедець» и гопак, а и подключил всем украинцам мобильный 3G интернет: 

Благодаря пятикратной чемпионке мира по фехтованию Ольге Харлан, мы теперь знаем, как выглядит настоящая мужская мечта: красивая девушка в роскошном автомобиле. Кстати, не так давно спортсменка приняла участие в очередной рекламной кампании, где ее партнерами стали: Элина Свитолина и Жан Беленюк. 
Ольга Харлан / jetsetter.ua
Ольга Харлан / jetsetter.ua
Красавица-тенниситка Элина Свитолина не только поднимается в рейтинге WTA и завоевывает сердца фанатов по всему миру, а и прекрасно мотивирует «молодое поколение»:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца