Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шевчук: «Диденко своим отношением к делу показывает пример молодежи»

Главный тренер «Олимпика» – о предстоящей встрече с «Черноморцем»
Вячеслав Шевчук / Фото - пресс-служба «Олимпика» 

Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук накануне матча 12 тура Премьер-лиги против «Черноморца» заявил, что у соперника самоотдача на высоком уровне. Шевчука цитирует пресс-служба клуба:

«Первые впечатления от тренерской работы только хорошие. Это новый вызов, я, как и весь наш тренерский штаб, весь в работе. Мы даем ребятам очень много информации, жизнь бурлит.

Что касается нашего следующего соперника, то знаю, что в одесской команде много молодых игроков, за исключением опытнейшего Диденко. Он своим отношением к делу показывает пример молодежи. Всегда нужен такой игрок. У них опытный тренер Ангел Червенков, опытный помощник Владимир Пятенко. Самоотдача у «моряков» на высоком уровне, нас ждет сложный матч. Знаю, что мы в первом круге проиграли им 1:2, поэтому очень серьезно настраиваемся на эту игру, она для нас имеет очень большое значение.

Не думаю, что серия одесситов из пяти поражений как-то расхолодит игроков. Я не дам им этого сделать. Всегда держу своих футболистов под давлением, считаю, так должно быть. Футболистам нельзя расслабляться, они должны быть максимально сконцентрированными. Если они будут расслабленными, значит это моя проблема».

Напомним, донецкий клуб может в будущем проводить домашние матчи в Белой Церкви

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца