Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шевчук: «Надеемся на поддержку публики в матче с Латвией»

Игрок «Шахтера» рассказал об играх в составе национальной сборной.
Вячеслав Шевчук / shakhtar.com

Защитник сборной Украины по футболу Вячеслав Шевчук в интервью официальному сайту «Шахтера» рассказал о поединке против сборной Испании и предстоящем товарищеском матче с командой Латвии.

«Матч забывается, а результат остается. Не думаю, что мы показали очень хорошую игру. Нормальную. Все старались, очень хотели добиться результата. Жаль, что не удалось этого сделать. Ну что ж теперь... Встреча проведена, нужно жить дальше, готовиться к следующим играм. Шансы есть. Нужно побеждать в следующих матчах и смотреть на результаты соперников».

Может быть, мы продемонстрировали не очень яркий футбол, но создали четыре момента, которые должны были реализовать. У испанцев было три таких голевых шанса. То есть мы не дали им создать много моментов у собственных ворот...

Матч с Латвией? Ясное дело, что это товарищеский поединок, неофициальный. Но все равно мы должны перед своими болельщиками показать хорошую игру и порадовать их результатом. Ну и, конечно же, надеемся на поддержку собственной публики».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца