Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Шевчук: «У «Динамо» изменился рисунок игры, и это должно пойти киевлянам на пользу»

Экс-игрок «Шахтера» считает, что в матче за Суперкубок наставники обеих команд обойдутся без рискованных решений
Вячеслав Шевчук / фото - сайт «Шахтера»


Бывший игрок «Шахтера» Вячеслав Шевчук поделился своими ожиданиями от матча за Суперкубок Украины:

«Хотя это будет начало сезона, но матч удастся, а борьбы и желание на поле будет достаточно. Из того, что сейчас вижу в Одессе, то скажу, что Суперкубок становится настоящим шоу. В Одессе многие придут болеть с пляжа.

в «Динамо» произошли большие изменения. Новый тренер у них, новые-старые футболисты, такие как Мбокани, Мораес, Кравец и Гусев. Сложно изменить все, но рисунок игры уже не тот, как при прежней команде тренеров. Раньше было много передач, контроля мяча на своей половине поля, подготовительной работы к атаке. Сейчас они стремятся быстрей доставить мяч вперед, Мбокани и Мораес хорошо цепляются за него. Увидим много фланговых прострелов сегодня. Динамо покажет более силовой и динамичный футбол.

Смена тренеров должна пойти «Динамо» на пользу. Перезагрузка в команде однозначно удалась, хотя маркером как раз и послужат Суперкубок и матч 2-го тура в чемпионате против «горняков». Хочется, чтобы у «Шахтера» в этом году появилась конкуренция, и я вижу, что киевляне намерены ее создать»


Напомним, что своими ожиданиями от предстоящего украинского «эль-классико» поделился и Артем Франков.

Отметим, что матч за Суперкубок Украины начнется 15 июля в 21:00, а прямую трансляцию этого поединка вы сможете посмотреть на нашем портале.
Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца