Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Шевчук: «В Кубке «Динамо» захочет хоть как-то спасти сезон»

Экс-игрок «Шахтера» акцентировал внимание на психологической ответственности команд в финале
Вячеслав Шевчук / фото - Трибуна

Бывший защитник «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук в эфире телеканала «Футбол 1» рассказал о мотивации команд-финалистов Кубка Украины-2017.

«Кубковый матч состоит всегда из одной игры. Это финал – отдельная история, отдельный поединок. Важно то, кто в лучшем состоянии подойдет к игре. Конечно, для меня фаворит – это «Шахтер», но это Кубок.

Вообще «горняки» показали в этом сезоне отличную игру, сделав большой задел в чемпионате. Конечно, «Динамо» было очень сложно выступать после первого круга, имея большое отставание от первого места, психологически осознавая, что они уже проиграли этот чемпионат.

Финал состоит из одной игры, поэтому тут очень много зависит от состояния именно в тот день, в то время, когда происходит игра. Ответственность будет большая, и «Динамо» захочет хоть как-то спасти сезон, завоевать трофей, а «Шахтер» захочет оформить золотой дубль».

Не забудьте посмотреть финальный матч Кубка Украины 17 мая в 21:00. Видео трансляция будет доступна на нашем сайте, также вы сможете проследить за текстовым онлайном.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца