Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шовковский откровенно об отношениях с Ребровым

Голкипер «Динамо» знает причину конфликтов между игроками и тренерами.
14 ноября 2014г. 08:14
Александр Шовковский и Сергей Ребров / footballnews.com.ua

Легендарный вратарь «Динамо» Александр Шовковский рассказал о взаимоотношениях с наставником «бело-голубых» Сергеем Ребровым, с которым он не один год выступал как за киевлян, так и за сборную Украины:

«Эта информация в общем конфиденциальна, я не имею права ее распространять (улыбается). Действительно, мы знаем друг друга очень давно, знаем требования современного футбола. Сергей Станиславович смотрит на футбол по-другому, уже не как игрок. Признаюсь, и у меня бывает такое. Но существует градация, определенные моменты, которые я не имею права затрагивать в присутствии кого-то из игроков. Один на один, когда никого нет, мы можем разговаривать на любую тему, спорить, даже подраться – слава Богу, до этого никогда дело не доходит. Но я, как игрок и капитан команды, не могу ставить репутацию Сергея Станиславовича выше интересов команды, даже если он полностью неправ. Часто проблемы с игроками возникают из-за их личных амбиций. Есть такой игрок, как Марио Балотелли. Он очень талантливый футболист, но не задерживался ни в одной из команд именно из-за своего поведения. Я благодарен своему первому тренеру, который в свое время акцентировал внимание на учебе, и я не закончил школу с золотой медалью только из-за недостаточно хорошего поведения. Но это моя история. Каждый же игрок должен понимать, что интересы команды должны быть на первом месте, и личные интересы должны быть подчинены им. Только тогда будет его личный рост, рост команды, а команды, которые показывают хорошие результаты, всегда привлекают внимание специалистов, тренеров и агентов. А что касается наших отношений с Ребровым, то они есть двух видов – во время работы и после нее. И одно с другим не пересекается никогда».

Источник: fcdynamo.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 05:47
В домах преимущественно применяются системы воздушного отопления, совмещенные с системой механической вентиляции; возможно также применение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] систем водяного отопления и механической вентиляции.
30 марта 2018г. 05:27
Выбор вида ремонта зависит от множества факторов и причин, но в любом случае проведение ремонта квартир в Санкт-Петербурге должно улучшить качество вашего жилья и повысить высота комфорта  жизни.
23 февраля 2018г. 18:01
Интерьерная обычай последних лет призывает расширять жизненное пространство. Посреди тем, создавая ходкий простор, не стоит пересолить, ведь больно официальный интерьер, обладая  достоинствами, имеет и недостатки. Многие из тех, кто решился снести перегородки, отделявшие гостиную от прихожей и кухни, испытали токмо разочарование. Во-первых, в этом случае возникает чувство, что живешь на лестничной клетке. Во-вторых, единое место не способствует уединению, которое порой надо уставшему через общения

Букмекер месяца