Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шовковский: «Победу посвящаем Белькевичу»

Вратарь не считает, что виноват в пенальти.
02 августа 2014г. 22:20
Шовковский посвятил победу Белькевичу / vz.ua

Капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский поделился впечатлениями от победы над «Металлистом» во втором туре чемпионата УкраиныКиевляне выиграли в Харькове 2:1.

«У нас всегда очень интересные и непредсказуемые игры получаются: и соперники, которые борются за самые высокие места, и в этих встречах всегда присутствуют накал страстей, борьба, желание самоотдача. Свои коррективы внесли и погодные условия. Но лучше уж такое пекло на футбольном поле, чем то, что приходится испытывать нашим ребятам в зоне боевых действий.

На мой взгляд, там и близко не было пенальти. Мне сложно судить, чем руководствовался судья при принятии такого решения. Но главное - для нас закончилось все хорошо, мы взяли три очка.

Смерть Белькевича была шоком для нас всех, а особенно для тех ребят, которые играли вместе с ним, знали Валентина. Безусловно, вчера было какое-то безумное состояние: вроде бы есть человек, а его уже нет... Отчасти эту победу мы посвящаем Валентину».

Родные и близкие скоропостижно скончавшегося бывшего игрока «Динамо» Валентина Белькевича приняли решение похоронитьего в Киеве на Байковом кладбище.

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца