Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Шовковский поздравляет с Днем Победы

Голкипер киевского «Динамо» пожелал мирного неба над головой.
09 мая 2014г. 09:48
Александр Шовковский / dynamo.kiev.ua
Капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский активно пользуется одной из социальных сетей – Facebook. Голкипер неоднократно делился патриотическими размышлениями, а однажды даже разместил на аккаунте стих собственного сочинения, поэтому неудивительно, что Шовковский решил поздравить украинцев с Днем Победы именно с помощью этого ресурса:

 «9 мая. День Победы. Праздник, который нам подарили наш и отцы и деды, ценой самопожертвования, ценой своей жизни в ВОВ. Они сражались против зла, в лице завоевателей, за свою свободу и за свободу своих родных, давая нам с вами возможность писать свою историю. Плечом к плечу, рука к руке, смотря в глаза смерти, они верили в прекрасное будущее своих детей и внуков. Они отдавали свои жизни, чтобы мы с вами были счастливы.

Мой дед никогда не рассказывал о тех днях, как я не пытался его разговорить, но всегда поднимая первую рюмку, из его уст звучали одни и те же слова «Чтобы никогда не было войны!!!» Он не хотел, чтобы мы видели тот ужас, о котором он, не то что вспоминать даже не хотел, а он хотел вычеркнуть его из своей памяти и из своей жизни.

Спасибо Вам !!! И да поможет нам Бог, научиться ценить тот дар, что получили мы в наследство от наших истинных Защитников Отечества. Низкий Вам поклон. И всем мирного неба над головой. С праздником»

Напомним, что свой следующий матч в рамках 29-го тура киевское «Динамо» проведет против мариупольского «Ильичевца».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца