Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шовковский сыграл на турнире «Кубок легенд» и вышел в финал

Украинский голкипер пропустил десять мячей за два матча
Шовковский и Креспо на турнире легенд / Facebook

Бывший вратарь «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский сыграл на турнире по мини-футболу «Кубок легенд», который проходит в Казахстане. Об этом сам игрок написал в своем Facebook.

В составе команды «Stars team» помимо Шовковского также играют: Христо Стоичков (Болгария), Яри Литманен (Финляндия), Эрнан Креспо (Аргентина), Алдаир (Бразилия), Нжитап Жереми (Камерун), Жан-Пьер Папен (Франция), Венсан Кандела (Франция), Муксин Мухамадиев (Таджикистан), Абдураимов Азамат (Узбекистан).

В результате, команда Шовковского обыграла сборную Казахстана (7:4) и сборную Германии (7:6), что позволило ей выйти в финал турнира, который пройдет 6 августа.

Отметим, что под записью в Facebook свой комментарий оставил бывший автогонщик Алексей Мочанов, который поинтересовался, почему Шовковский так много пропустил:

«Саня, тебе что, за две игры десять в сетку прилетело???? Кто у вас в защите??? Вызывай Ващука и Головко!!! Труселя есть? СаШо терпит крушение!!!)))»

Сам Шовсковский спокойно ответил на такой выпад и намекнул, что отбил он не меньше, чем пропустил:

«Важно не сколько влетело в мини-футболе, а положительная разница после финального свистка в графе забито и пропущено. Промолчу, сколько не влетело...»

Напомним, номер Шовковского в «Динамо» себе забрал Георгий Бущан.

Фото Шовковского со своими партнерами по команде:

С Христо Стоичковым:

С Яри Литманеном:

С Нжитапом Жереми:

С Алдаиром:

С Венсаном Канделой:

С Жан-Пьером Пвпеном:

С Азаматом Абдураимов:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца