Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шовковский: «Вся моя семья болеет за «Реал». Мне придется поддержать «Ливерпуль»

Знаменитый голкипер отметил, что обе команды показывали достойную игру на протяжении турнира
Александр Шовковский / Soccernews.ru

Экс-вратарь «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский рассказал о том, кому он будет симпатизировать в киевском финале Лиги чемпионов, в котором сойдутся «Реал» и «Ливерпуль»:

«Вся моя семья – моя жена, дети – они все болеют за «Реал». У меня выбора не оставалось, я буду болеть за «Ливерпуль». Шутки шутками, но могу сказать, что обе команды на турнире показывали яркую и уверенную игру. Хотя не обошлось и без спорных моментов, особенно в последних играх с «Реалом».

Но я смотрю футбол по принципу, что победить должна команда, которая более достойна звания победителя. Пусть в этой игре победит тот, кто более достоен. Не тот, кому больше повезет или в чью пользу сложатся обстоятельства. Выиграть должен сильнейший.

Я буду смотреть финал Лиги чемпионов как болельщик. Есть две команды, за которые я переживаю – это «Динамо» Киев и сборная Украины. Все остальные матчи я смотрю как профессионал, учитывая свое понимание футбола и оценки действий на поле. Исходя из этого, я выстраиваю свои симпатии – кто более достоин».

Напомним, финал Лиги чемпионов состоится на НСК «Олимпийский» в субботу, 26 мая. Следить за ходом поединка вы сможете в текстовой и видеотрансляции на сайте XSPORT.

Читайте также серию наших материалов, посвященных финалу:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца