Шпаков: Рыбка - вратарь самого высокого уровня

Украинский тренер считает, что вратарь стал героем «Динамо» во втором тайме.
21 февраля 2014г. 02:51
Специалист оценил игру Рыбки / fcdynamo.kiev.ua

Бывший советский футболист, а ныне Заслуженный тренер Украины Александр Шпаков дал свою оценку игре киевского «Динамо» против испанской «Валенсии». Специалист отметил игру Александра Рыбки, который во втором тайме несколько раз спас киевлян от, казалось бы, неминуемого гола.

Спас ли Рыбка от разгрома? В любом случае, он стал героем второго тайма, не раз выручив свою команду. Своими действиями доказал, что несмотря ни на что является вратарём самого высокого уровня. Вот если бы ещё партнёры ему содействовали. Саша в двух моментах после розыгрыша углового здорово выручил, отразив удары в упор. Грустно, что «Динамо» не сделало никаких выводов после тех ситуаций, ведь первый мяч был забит практически из той же зоны, где и создали предыдущие два момента испанцы»

«Динамо», напомним, уступило в первом матче 1/16 Лиги Европы со счетом 0:2, заметно уменьшив шансы на попадание в следующую стадию европейского клубного турнира.

Источник: ua.championat.com