Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шуст: «Нас мало как волнует «Шахтера», главное – отдать все силы самим»

Вратарь «Ворсклы» рассказал о ситуации с долгами в команде
Фото - football24.ua 

Вратарь «Ворсклы» Богдан Шуст в преддверии матча 28-го тура чемпионата Украины против «Шахтера» заявил, что все в команде сейчас абстрагировались от темы с задержками зарплаты:

«Не скажу, что матч с «Шахтером» центральный или нет. Для нас каждая игра имеет огромное значение. На таких соперников, как «Шахтер» нас не нужно дополнительно накручивать. Пусть специалисты определяют, матч это тура или нет. У нас же есть свои задачи.

На данный момент мы абсолютно абстрагировались от этой истории. Возвращаться к ней — больно и неприятно. Сейчас важно показать хорошие результаты и решить те внутри командные задачи, которые мы сами себе поставили.

Нас мало волнует игра соперника, главное — показывать свою игру и отдаваться в полную силу. А заглядывать на соперника не очень интересно. Есть спад у «Шахтера» — пусть выясняют эксперты. Нам же важно взять очки в этом противостоянии в Харькове».

Напомним, что следить за прямой трансляцией матча «Шахтер» - «Ворскла» вы сможете на нашем портале. Начало игры – в 17:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца