Завтра 25 25
Сегодня 3 3

Швайнштайгер: «Перед ЧМ-2014 испытывал больше проблем»

Футболист сборной Германии готов играть 25 минут

Германия обыграла в товарищеском матче Венгрию со счетом 2:0, а Бастиан Швайнштайгер появился на поле на 68-й минуте. После игры полузащитник «Манчестер Юнайтед» прокомментировал свою форму, а также поделился своими ожиданиями от Евро-2016 для Suddeutsche Zeitung:

«Боюсь, что на чемпионате Европы меня не хватит на полноценный матч в 90 минут или 120 минут с дополнительным временем. Я думаю, что смогу играть по 25 минут, возможно, протяну тайм.

Несмотря на это, я готов к чемпионату Европы лучше, чем к чемпионату миру — 2014, когда у меня были проблемы с сухожилием».

Напомним, Германия на Евро-2016 будет играть в группе С, где ее соперниками будут Украина, Польша и Северная Ирландия.