Вчера 28 11
Завтра 1 1

Шведский мультимиллионер рассудит «Брагу» и «Шахтер»

Стало известно, кто обслужит матч Лиги Европы «Брага» - «Шахтер»

Первый матч четвертьфинала Лиги Европы «Брага» - «Шахтер» будет обслуживать Юнас Эрикссон, сообщает Официальный сайт UEFA.

Эрикссон является бывшим владельцем телевизионной компании по продаже прав на спортивные трансляции.

Его помощниками будут Матиас Класениус, Даниэль Вернмарк, Стефан Юханнессон и Маркус Стрембергсон. Четвертым арбитром назначен Мехмет Кулум.

14 ноября 2015 года Эрикссон обслуживал матч Украина-Словения, который закончился победой национальной сборной Украины со счетом 2:0.

Напомним, что первый матч между «Брагой» и «Шахтером» состоится 7 апреля в Португалии. Ответная встреча пройдет 14 апреля во Львове.