Сидорчук: «Минут 35-40 мы полностью переигрывали соперника»

Полузащитник «Динамо» поделился впечатлениями от игры с «Эвертоном» в Лиге Европы.

Хавбек «Динамо» Сергей Сидорчук считает, что гол Нейсмита в конце первого тайма сыграл ключевую роль в выездном матче против «Эвертона».

«Эвертону» помогли и местные болельщики, и гол, забитый в конце первого тайма. Он серьезно сказался на ходе игры. Минут 35-40 мы полностью переигрывали соперника.

Если бы соперник не сумел сравнять счет, то, думаю, второй тайм прошел бы для нас намного легче. А так соперник пошел вперед и прижал нас к своим воротам», — заявил Сидорчук в эфире телеканала «Футбол 2».