Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сидорчук: «В матче со «Сталью» придется взламывать насыщенную оборону»

Полузащитник «Динамо» рассказал о подготовке к матчу четвертого тура Премьер-лиги
Сергей Сидорчук / 1927.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук накануне матча чемпионата Украины против каменской «Стали» заявил, что подопечных Реброва ждет непростой поединок, сообщает официальный сайт «бело-синих».

«Последняя игра с «Днепром» далась команде непросто. С какими сложностями вы столкнулись и за счет чего все-таки дожали соперника?

Понятно, что такую оборону очень тяжело вскрывать, когда все десять полевых игроков команды-соперницы играют на своей половине поля. Тренеры нам советовали активно использовать фланги. Мы прислушались к этим подсказкам, и за счет этого сломили оборону соперника.

От «Стали» ожидаете такой же насыщенной обороны?

Думаю, да, судя по тем матчам этой команды, которые мы видели, нам предстоит точно такая же игра.

В прошлом сезоне «Сталь» в своем дебютном матче в Премьер-лиге на своем поле дала настоящий бой «Динамо». В последнее время «Сталь» не собирает столько зрителей...

Не знаю, сколько зрителей сейчас собирают матчи «сталеваров». Но помню, что в прошлом сезоне болельщиков на «Метеоре» собралось приличное количество, и у «Стали» была хорошая поддержка.

От кого из игроков «Стали» ожидаете наибольшую угрозу?

Знаю, что их состав очень изменился по сравнению с тем сезоном. Но нам всегда говорят в первую очередь смотреть на свою игру, и на тренировках мы работаем, прежде всего, над своим взаимодействием. Понятное дело, что мы отталкиваемся от манеры игры соперника, но больший упор делаем на своей игре»

Напомним, матч «Сталь» - «Динамо» состоится 14 августа. Начало встречи – в 19:30.

Все новости украинской Премьер-лиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца