Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Симеоне: «Мы пережили незабываемый вечер»

Тренер «Атлетико» считает, что его команда совершила невероятное, обыграв «Барселону»
14 апреля 2016г. 08:25
Диего Симеоне / eurosport

 Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил своих футболистов после победы над «Барселоной», а также поделился эмоциями после трудной игры:

«В этой команде есть особая сила благодаря более чем четырем годам нашей совместной работы. Я счастлив за игроков, которые собрались в этом коллективе. Я говорю не просто о выходе в полуфинал, это куда важнее. В современном обществе все меньше достойных ценностей, а мы команда честных трудяг. Мы можем выиграть или проиграть, но добиваемся успеха благодаря своим достоинствам. Мы играли против очень сильного соперника с богатой историей, с футболистами, которые могут перевернуть все в любой момент. Это был матч команд, которые пользуются разным оружием. Порой победа достается тебе - так произошло сегодня. Мы пережили незабываемый вечер. Уникальные воспоминания. По пути на стадион видели из автобуса толпы детей. Они верили в нас. Это был особенный день». 

Напомним, что «Барселона» уже вылетала от «Атлетико» на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов. Случилось это в 2014 году.

Источник: ru.uefa.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца