Вчера 9
Завтра 16

Симеоне: с «Барселоной» мы увидим лучшую версию «Атлетико»

Тренер «Атлетико» рассказал об историческом шансе пройти каталонцев в четвертьфинале Лиги чемпионов.
08 апреля 2014г. 19:40
Симеоне настроен оптимистично / uefa.com

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями предстоящего ответного матча с «Барселоной» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Первая игра на «Камп Ноу» закончилась вничью 1:1.

«Мы хотим насладиться этим часом, показать нашу страсть и поделиться ею с болельщиками. Это лучший момент в нашей жизни. Мы заставили людей поверить, и мне кажется, вскоре мы увидим лучшую версию «Атлетико».

Ключ к успеху - концентрация на протяжении всех 90 минут. Очень трудно остановить таких игроков, как они. Поэтому нам надо быть максимально сосредоточенными. Мы даже и не думаем, чтобы играть на ничью, - цитирует Симеоне Reuters.

Мы посмотрим на Диего Косту вечером на тренировке. Если он не будет готов, сыграет Адриан. И я уверен, что он покажет отличную игру... Мы ротировали состав в последних матчах. Это важно, так как помогает держать игроков свежими. Мы проводим большую работу по функциональной подготовке, что позволяет нам оставаться в тонусе в этот период сезона.

Мы также будем смотреть, как проведет вечернуюю тренировку Арда Туран. Позиция голкипера одна из важнейших для нас. Тибо Куртуа знает, как держать игру под контролем. Он делает намного больше, чем просто играет в воротах. Куртуа в хорошей форме».