Сейчас 2
Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Симеоне: «У «Реала», возможно, лучший состав в мире, но мы сделаем все зависящее от нас»

Наставник «Атлетико» заявил, что верит в своих футболистов
Диего Симеоне / Фото - Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против «Реала». Первый поединок завершился уверенной победой «сливочных» (3:0) . Слова аргентинского специалиста передает пресс-служба UEFA.

«Мы верим в себя и в наши сильные качества. Мы не собираемся изменять себе в этом матче. Мы знаем, на что способны. Я полностью уверен в своих игроках и не сомневаюсь, что в среду они все сделают правильно. Мы будем хорошо защищаться и искать свои шансы. У «Реала», возможно, лучший состав в мире наряду с «Барселоной» и «Баварией». 

Мы гордимся, что играем на такой стадии, в полуфинале Лиги чемпионов. Наша команда – единственная, кто не мог себе позволить дать отдохнуть игрокам в последнем матче чемпионата. У нас есть свои козыри, и мы постараемся выполнить очень сложную задачу. Но мы не сдадимся, пока судья не даст финальный свисток».   

Ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов «Атлетико» - «Реал» пройдет в среду, 10 мая, на «Висенте Кальдерон». Начало - в 21:45. Прямая трансляция встречи - на нашем сайте. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца