Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Скандал на матче «Волынь» - «Металлист» был заранее подготовлен

По крайней мере, так считает футбольный эксперт Александр Севидов.
08 декабря 2014г. 14:20
Скандал на матче «Волынь» - «Металлист» был заранее подготовлен / metalist.ua

Эксперт программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Севидов высказал свое мнение об инциденте в матче «Волынь» - «Металлист»:

«Нам очень тяжело обсуждать такие ситуации, очень тяжело их комментировать, потому что тренеры очень тонко чувствуют такие матчи. На тренерской лавочке это ощущается, как оголенный нерв. Поэтому и получаются такие эмоции, которые и были у Кварцяного.

Он тренер опытный, он чувствует такие эпизоды подсознательно. Есть симпатии или нет их: мы можем с вами что-то пропустить и не увидеть, а он заметит.

Фанаты? Очень похоже на подготовленную акцию. Яйца, зеленка, чай, пряники…».

Ранее сообщалось, что «Металлист» выступил с официальным заявлением по поводу матча с «Волынью».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 декабря 2014г. 14:42
Ну так звісно! То ж тяжко піти 20 кроків до аптеки і купити зеленку, а потім заскочити в найближчий магазин і купити яйця і чай, це обов'язково треба було купити і спланувати зарання))). Окрім матчу я дивився вчора "Великий Футбол". Сидять 4 "експерти" і кожен з них каже, що не бачив матч ВЛ МХ, бо дивилися іллічівець і при цьому кожен каже про спланованість. Потім заради інтересу подивився "Про футбол", там все розклали по полицях, що до чого. Подивіться в записі, якщо комусь цікаво.
8 декабря 2014г. 14:38
кварцяного треба підлічити бажано у психіатра. а взагалі це не чемпіонат а пародія.
8 декабря 2014г. 14:34
Так говорят (и пишут) всегда, когда хотят прикрыть непорядки в системе (покупку судьи, договорные матчи...). И не только в спорте. ЛЮБЫЕ мирные выступления народа преподносятся властью, как заранее спланированная провокация (почитайте Ггойсмана о событиях в Виннице).

СГНИЛО ВСЕ! Уже и молодые (по возрасту), а сразу - гнилые, продажные.

Букмекер месяца