Вчера 13 13
Сегодня 4 4

Сколари: «Не могу объяснить причину этой роковой ошибки»

Наставник сборной Бразилии не отошел от поражения в полуфинале ЧМ.

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари спустя сутки после разгромного поражения со счетом 1:7 от сборной Германии в полуфинале ЧМ-2014 вновь высказался на тему произошедшего. Сколари признался, что не понимает, что произошло с командой с 23-й по 29-ю минуту, когда было пропущено четыре мяча, сообщает официальный сайт ФИФА:

«Катастрофа произошла в течение шести минут. Тем не менее это уже случилось. Теперь давайте подготовимся к матчу за третье место.

Если бы я мог объяснить, что произошло в эти шесть минут, я бы ответил, но я не знаю. Никто не понимал, что происходит, и сборная Германии хорошо воспользовалась этой возможностью.

Я не могу объяснить произошедшего. Произошла ошибка, и эта ошибка стала роковой»