Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Сколулз: «Погба играет как Месси, а МЮ покупал его не для этого»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» считает, что француз пытается делать слишком много
Пол Скоулз / Clive Brunskill / Getty Images

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз в интервью BT Sport прокомментировал выступления Поля Погба в составе «красных дьяволов».

«Кажется, Погба всё время старается быть в разных местах. Думаю, он пытается сделать слишком много. Поль пытается обыграть три или четыре соперника, делает рывки с мячом. Но сейчас ему нужно играть просто. В данный момент он не похож на игрока, которого покупал «Манчестер Юнайтед». Клуб не покупал Месси, чтобы обыгрывать по пять соперников и укладывать мяч в девятку раз за разом. Он покупал сильного полузащитника, который способен держать мяч. У Погба есть способности, он может отдать пас или пробежать вперёд с мячом. Но если он делает пару касаний, отдаёт мяч Златану и сам бежит вперёд, это никуда не годится».

Напомним, в матче первого тура группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил голландскому «Фейеноорду» (0:1). Данное поражение прокомментировал Жозе Моуриньо. Ранее «особенный» заявлял о том, что МЮ не хочет играть в Лиге Европы. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца