Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Слуцкий: «В Испанию ехали в основном из-за «Шахтера»

Наставник «армейцев» разочарован, что его подопечным не удалось сразиться с топ-клубами Украины.
10 февраля 2015г. 14:50
Леонид Слуцкий / pfc-cska.com

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, что он очень сожалеет о том, что его команде не удалось сразиться с украинскими соперниками на сборе в Испании.

«Понятно, что и мы в основном ехали сюда из-за «Шахтера», и они в основном ехали из-за нас. Учитывая, что клубы из одной страны, особенно топовые, в межсезонье не так часто между собой играют, мы каждое межсезонье играли с лучшими украинскими командами.

С «Шахтером» мы играли последние три года, также несколько раз играли с «Металлистом», с «Днепром». Поэтому и для нас, и для них эта ситуация не очень хорошая, что политика вмешивается в спортивную составляющую. Надо эту ситуацию пережить, ничего страшного».

Источник: rsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 марта 2018г. 23:37
Замена трубопровода или электропроводки должна составлять выполнена профессионально и из качественных материалов , также наравне и поклейка обоев. Однако валюта обоев может быть минимальна, да и подвесной потолок в бюджет такого ремонта сомнительно ли поместится.
30 января 2018г. 23:22
Комната может приютить для своей территории пункт библиотеки — полки с книгами, которыми пользуются реже, не скрадывая площади, подчеркнут вытянутые пропорции этого помещения. Тот же эффект создадут навесные витрины домашнего музея, искусство, плоские инсталляции (пространственные композиции  из различных предметов). При желании в прихожей дозволительно выделить место для кошки, район чтобы детских игр, в ней позволительно разместить аквариум, мини-спортзал и, несомненно, гардеробную. Стоит запоминать, сколько ни одно помещение в доме не имеет столько возможностей ради многофункционального использования, будто прихожая, полно часто переходящая в коридор.
10 февраля 2015г. 22:38
уникальное средство что избавило меня от АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ всего за 2 дня! вот сами почитайте как я это сделал ---    [ссылка удалена]
10 февраля 2015г. 14:59
Политика?
Война...

Букмекер месяца