Вчера 4 4

Снайдер: «Это просто фантастика!»

Полузащитник сборной Нидерландов долго не мог поверить в случившееся.

Уэсли Снайдер стал автором первого гола в ворота Мексики / REUTERS/Murad Sezer

Сборная Нидерландов лишь на последних минутах матча против Мексики сумела вырвать победу со счетом 2:1. Концовка получилась невероятной из-за того, что до 88-й минуты европейцы проигрывали, а затем за три минуты забили два гола, которые перевернули все с ног на голову. Или наоборот.

Голландский полузащитник Уэсли Снайдер стал автором первого гола в ворота мексиканцев. После игры в своем твиттере он признался, что концовка встречи получилась просто невероятной.

«Это была трудная и великая победа. Последние три минуты, в течение которых был сделан результат, – просто фантастика».

Напомним, что в четвертьфинале сборная Нидерландов будет играть с командой Коста-Рики, которая в не менее драматичной серии послематчевых пенальти одолела Грецию.