Соперник «Динамо» потерял очки в матче с «Удинезе»

«Фиорентина» не сумела удержать победный результат в выездном матче.
23 марта 2015г. 07:25
"Удинезе" отобрал очки у "фиалок" / sportsmole.co.uk

Соперник киевского «Динамо» по четвертьфиналу Лиги Европы «Фиорентина» сыграла вничью в выездном матче 28-го тура Серии А с «Удинезе».

«Фиалки» пропустили первыми на 15-й минуте встречи. На 5-й и 14-й минутах второго тайма форвард команды Винченцо Монтеллы - Марио Гомес, отгрузил два мяча в ворота соперника.

Однако «Удинезе» отыгрался довольно быстро, восстановив паритет на 62-й минуте встречи благодаря голу Коне, который и установил окончательный счет матча - 2:2.

После этого поединка «Фиорентина» занимает 6-е место в турнирной таблице Серии А, имея 46 очков в активе. «Удинезе» идет на 13-й позиции с 33 заработанными баллами.

«Удинезе» — «Фиорентина» 2:2

Голы: Ваг, 15, Коне, 62 — Гомес, 50, 54

«Удинезе»: Карнезис, Ваг, Данило, Пирис, Видмер, Аллан, Гильерме (Бруну Фернандеш, 79), Пинци, Габриэл (Теро, 56), Коне, Ди Натале (Гейхо, 80)

«Фиорентина»: Нето, Томович, Родригес, Басанта, Паскуаль, Куртич, Бадель, Борха Валеро (Мати Фернандес, 61), Иличич (Салах, 69), Хоакин (Джилардино, 85), Гомес

Предупреждения: Ваг, Пинци, Данило — Иличич, Куртич, Гомес