Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Спалетти: «Сыграли не на том уровне, на котором должны»

Главный тренер «Ромы» считает, что его команда играла неплохо, но не использовала свои шансы
09 марта 2016г. 07:32
Лучано Спалетти / http://ru.uefa.com/

Наставник «Ромы» Лучано Спалетти прокомментировал поединок против «Реала» в 1/8 Лиги чемпионов, в котором римляне уступили 0:2 и покинули турнир:

«Реальность такова, что мы дважды уступили со счетом 0:2. Так что выход "Реала" в четвертьфинал абсолютно логичен. Нам нужно прибавлять в вопросах психологии и хладнокровия. Сегодня мы сыграли не на том уровне, на котором должны. Сожаление вызывает не поражение, а то, что мы сыграли неправильно.

В обоих матчах мы играли неплохо, но не использовали свои шансы. Сейчас у нас нет достаточно сильной психологии для такого уровня. Это большой матч, а в таких случаях ты всегда нервничаешь. Мы должны менять это.

Нам нужно быть более агрессивными на поле, больше общаться и проявлять больше уверенности. Мы должны помогать другу другу, а в данный момент у нас это не получается. Это позволит нам совершенствоваться как команде. Но главное - мы не должны упускать свои моменты».

Результаты всех матчей игрового дня собраны вот тут.

Источник: ru.uefa.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 01:41
высотой 2—3 этажа без подвала иначе с отапливаемым подвалом. Высокая энергоэффективность домов достигается за счет использования  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] эффективных теплоизоляционных материалов и обеспечения надежной изоляции ограждающих конструкций от проникновения влаги и наружного воздуха.
26 марта 2018г. 05:07
Ежегодно сдаются в эксплуатацию миллионы квадратных метров новостроек, в которых, точно статут, имеется один черновая исправление, а жилище в старом фонде требует различных типов  ремонта, в зависимости от общего состояния помещения
28 января 2018г. 03:24
синего, фиолетового, зеленого. Несмотря для голод света, эти тона сохранят свое цветовое звучание и не будут казаться тусклыми. Белые  стены, против, в таких условиях выглядят серыми и скучными, поэтому в прихожих и коридорах лучше не использовать этот цвет.

Букмекер месяца