Вчера 6

Лига чемпионов. «Спарта» начала с победы над шведами

Во вторник состоялись три матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Фаны "Спарты" радуются победе своей команды

Стартовал третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. Первые три матча состоялись во вторник, 29 июля. И во всех победы праздновали хозяева. В Праге местная «Спарта» принимала шведский «Мальме» и лишь после перерыва сумела склонить чашу весов на свою сторону. Проиграв первый тайм (1:2), чехи продемонстрировали волю к победе и сумели во второй сорокапятиминутке забить три мяча.

В Братиславе местный «Слован» принимал молдавский «Шериф» и вырвал победу за несколько минут до финального свистка (2:1). При этом хозяева поля почти весь второй тайм играли вдесятером. А вот венгерскому «Дебрецену» хватило одного точного удара для победы над белорусским БАТЭ. Сделал это с одиннадцатиметровой точки на 56-й минуте Сидибе. Впрочем, «Дебрецену» будет непросто удержать свое преимущество в ответном поединке в Борисове.