Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Спортдир «Интера»: «Будет очень тяжело заполучить Коноплянку»

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал слухи об интересе миланского клуба к атакующему полузащитнику «Днепр» Евгению Коноплянке.
30 ноября 2014г. 11:39
Спортдир «Интера» рассказал о планах на Коноплянку / intermilano.ru

Согласно информации итальянских СМИ, руководство «нерадзурри» рассматривает 25-летнего Евгения Коноплянку как запасной вариант на случай, если не удастся заполучить нападающего мадридского «Атлетико» Алессио Черчи.

Наиболее авторитетное спортивное издание Апеннин La Gazzetta Dello Sport и вовсе сообщает о уже состоявшихся переговорах между представителями «Интера» и агентом футболиста.

«Коноплянка? Мы хорошо его знаем, но, к сожалению, он нравится не только нам. Коноплянка — игрок сборной Украины, которая на виду, вдобавок на него претендуют клубы английской Премьер-лиги. Я могу подтвердить, что мы высоко его ценим, но не стану говорить, что мы заинтересованы в его подписании. Он — хороший футболист, без сомнения, здорово показал себя в обоих матчах, но таких игроков в составе «Днепра» немало», — отметил Аузилио в интервью клубному телеканалу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 марта 2018г. 06:27
Используя напольные, низко расположенные либо вмонтированные в мебель точечные светильники, подсвечивая стенны ниши и стеллажи, можно как нравиться менять  освещение комнаты. Около этом будет меняться и ее восприятие в целом, то теснить с помощью освещения лег ко получить многовариантный интерьер.

Букмекер месяца