Сейчас 2
Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Срна: «Буду биться за Украину»

Игрок сборной Хорватии Дарио Срна рассказал за кого он будет бороться на полях Бразилии.
Болельщики «Шахтера» точно будут болеть за Хорватию / celebrityhairstylez.com

Защитник донецкого «Шахтера» и национальной сборной Хорватии Дарио Срна, который сейчас находится в расположении своей сборной и активно готовится к стартовой игре ЧМ-2014 против сборной Бразилии, рассказал о предстоящем Мундиале и не только.

«Для меня это радость: сборная нашей маленькой страны, Хорватии, открывает чемпионат мира в Бразилии! На нас будет смотреть вся планета. Будем биться за свою страну, за всех людей, которые поддерживают Хорватию. А я буду играть еще и за Донецк, за Украину.

К сожалению, сейчас там такая сложная ситуация … Но я считаю, что многие дончане, болельщики «Шахтера» будут болеть за Хорватию. А мы со своей стороны будем очень стараться.

В Сан-Паулу два часа назад прилетела моя жена. Она будет на первой игре. Дальше – нет, потому что очень далеко лететь. А дочка будет поддерживать у телевизора. Она любит только Донбасс Арену! Говорит: «Папа, я только на Донбасс Арену хочу, и все!», - признался Срна в интервью пресс-службе Шахтера.

Напомним, что матч Бразилия - Хорватия начнется 12 июня в 23.00 по киевскому времени. Встреча пройдет на стадионе «Арена Коринтианс» в Сан-Паулу.

Источник: shakhtar.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца