Срна: «Создали много моментов, но, увы, не забили…»

Капитан «Шахтера» признался, что команда не очень довольна результатом первого матча с «Фенербахче».

shakhtar.com

«– Не очень довольны результатом. Хотелось победить. Считаю, что мы наиграли на победу, но итоговый результат – 0:0. На мой взгляд, «Фенербахче» должен быть довольнее нас. С первых минут было видно, что мы приехали играть в открытый, атакующий футбол. Создали много моментов, но, увы, не забили… Вратарь «Фенера» был на уровне! «Фенербахче» после первого тайма чуть изменился и сыграл по схеме 4–2–3–1, но у нас все равно было несколько полумоментов. Ничего, шансы – 50 на 50! В ответном матче будет нелегко, но мы намерены атаковать. И если «Шахтер» сыграет так же, как сегодня в первом тайме, то мы должны пройти дальше».