Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Срна заявил, что «Шахтер» способен выиграть еврокубок в нынешнем сезоне

Хорват считает, что за победу в Лиге Европы «горняки» точно поборются
Дарио Срна / Football.ua

Экс-защитник «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна дал прогноз на исход еврокубкового сезона для «горняков».

«Действительно, в этом году произошло много изменений в составе. Ушла большая плеяда футболистов, которые долгое время определяли стиль команды. Но в «Шахтер» на их место пришли новые молодые футболисты. «Шахтер» славится своим умением приобретать молодых игроков, и новые футболисты уже становятся лидерами команды.

Молодые игроки – это будущее «Шахтера». Я регулярно смотрю матчи Горняков и успел оценить качество новых исполнителей. Фернандо, Майкон – отличное усиление. Уверен, они будут только прогрессировать под руководством Фонсеки и приносить «Шахтеру» победы.

Что касается Лиги чемпионов — я регулярно смотрю матчи и болею за «Шахтер». У нашей команды очень тяжелая группа, но не стоит забывать, что «Шахтер» умеет играть против любого соперника. В групповом этапе остались еще 3 тура и я уверен, что Горняки будут биться до конца за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Очень важно, чтобы в общую группу вернулись Марлос и Тайсон, которые сегодня определяют стиль «Шахтера». Уверен, команда способна в оставшихся трех матчах взять столько очков, сколько хватит для выхода в плей-офф. Если же нет, то «Шахтер» будет бороться за выигрыш Лиги Европы».

Ранее Срна рассказал, как «Шахтер» попрощался с ним.

В следующем туре УПЛ «Шахтер» примет «Динамо» в Харькове.

Видео трансляцию «Шахтер»-«Динамо» можно смотреть на нашем сайте. 

Также Вы можете следить за игрой онлайн в текстовой трансляции 03.11.2018  на XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца