Вчера 6

Срну пытались поймать на употреблении запрещенных препаратов

Капитан «Шахтера» после матча против Италии прошел тест на допинг.
18 ноября 2014г. 12:37

Лидер донецкого «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна после матча 4-го раунда группового этапа отбора на чемпионат Европы 2016 года против сборной Италии, который состоялся 17 ноября, прошел тест на допинг.

Об этом сообщил сам Срна, посредством своей странички в социальной сети Instagram. Во время этой процедуры Дарио был не одинок, компанию ему составили легендарный вратарь «скуадры адзурры» Джанлуиджи Буффоном и Стефан Эль-Шаарави.

Instagram.com

«Допинг-контроль с Джанлуиджи Буффоном и Стефаном Эль-Шаарави», - подписал фото Срна.

Напомним, что матч отборочного турнира Евро-2016 Италия – Хорватия, из-за бесчинств фанов «клетчатых», во втором тайме, был прерван почти на 10 минут, но, все ж, был доигран и завершился боевой ничьей 1:1.