США дома переиграли Турцию

Команда Юргена Клинсмана уверенно обыграла своего соперника.

США дома переиграли Турцию / ticotimes.net

Национальная сборная США в Нью-Джерси при поддержке родных трибун обыграла команду Турции со счетом 2:1. Победу подопечным Клинсмана обеспечили точные удары Джонсона на 26-й минуте, и Демпси – на 52-й.

Однако, оставить свои ворота в неприкосновенности Брэду Гузану не удалось, ведь на последней минуте игрового времени Сельчук Инан с пенальти «размочил» счет.

Напомним, что ранее чилийцы огласили имена футболистов, которые поедут на ЧМ.

США — Турция 2:1

Голы: Джонсон, 26, Демпси, 52 — Инан, 90 (с пенальти)

США: Ховард (Гузан, 46), Джонсон (Едлин, 64), Кэмерон, Чендлер, Беслер (Брукс, 46), Джонс (Бекерман, 46), Брэдли, Дэвис (Грин, 64), Зуси (Дискеруд, 69), Демпси, Алтидор

Турция: Киврак, Балта (Демирок, 83), Гюнул, Доган (Езек, 46), Туфан, Шахин (Чалханоглу, 70), Инан, Эркин, Камдал (Пектемек, 46), Езуакуп (Адин, 66), Эрдинч (Киса, 81)