Сегодня 1 1
Сегодня 1 1

Определился соперник «Ворсклы» в Лиге Европы

В Полтаву приедет хорватский «Локомотив»

«Локомотив» (Загреб) стал соперником полтавской «Ворсклы» в третьем квалификационном раунде Лиге Европы. Это произошло после того, как хорватская команда переиграла финский РоПС по сумме двух встреч.

После ничьей в выездном матче со счетом 1:1, «Локомотив» завоевал уверенную победу в домашних стенах, благодаря голу Фиолича и дублю Марича. При этом на 22 минуте матча Пренга («Локомотив») не реализовал пенальти.

Стоит отметить, что на 34 и на 90 минуте поединка игроки команды РоПС получали красные карточки.

Напомним, ранее главный тренер «Ворсклы» рассказал о готовности команды к сезону.