Вчера 28 11
Завтра 1 1

«Сталь» разгромила «Александрию» и одержала третью победу кряду

Карикари оформил хет-трик за команду Леонида Кучука

«Сталь» Леонида Кучука забила четыре мяча в ворота «Александрии» и одержала третью кряду победу в чемпионате Украины.

Счет в матче на 19 минуте открыл Старенький, который замкнул скидку от Пономаря на дальней штанге. Однако к концу первого тайма «сталевары» успели забить ответный мяч. Карикари взял на себя пробитие 11-метрового удара и реализовал его.

Сразу же после перерыва команда Кучука забила еще раз, и опять гол на свой счет записал Карикари. А на последних минутах Бой Деул и тот же Карикари поставили две жирные точки в матче, установив окончательный счет – 4:1.

Чемпионат Украины. 22 тур

«Сталь» – «Александрия» 4:1

Голы: Кваме Карикари, 40(п), 48, 90+5, Деул, 86(п) — Старенький, 19

«Сталь»: Панькив, Пашаев, Кравченко, Стаменкович, Шабанов, Леандро, Довгий (Ищенко, 67), Каленчук, Э.Малакян(Деул, 69), Карикари, Дебелко(Задерака, 87)

«Александрия»: Леванидов, Симинин, Басов, Бондаренко, Цуриков, Огиря, Запорожан(Банада, 18), Чорний, Грицук(Кулиш, 66), Старенький, Пономарь(Приемов, 75)

Предупреждения: Довгий, Панькив — Симинин, Бондаренко, Басов, Цуриков, Приемов

Удаление: Симинин

Стоит отметить, что, несмотря на победу, «Сталь» осталась во второй шестерке чемпионата Украины.

Все результаты заключительного тура первой части чемпионата.