Сегодня 1 1
Сегодня 1 1

«Сталь» выцарапала путевку в четвертьфинал Кубка Украины

Команда Владимира Мазяра в концовке игры забила решающий мяч в ворота «Горняка».

fcstal.com.ua

Днепродзерджинская «Сталь» одержала победу в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу, одолев в домашнем поединке криворожский «Горняк» - 2:1.

Решающий мяч на 80-й минуте матча с пенальти забил форвард Антон Котляр. В первой встрече, напомним, команды сыграли вничью – 1:1.

Таким образом, по сумме двух матчей «Сталь» добыла путевку в четвертьфинал национального Кубка.

«Сталь» (Днепродзерджинск)- «Горняк» (Кривой Рог) - 2:1

Голы: Адамюк, 25, Котляр, 80 (пен.) – Рябов, 65

«Сталь»: Панькив, Адамюк, Кравченко, Ищенко, Воронин, Котляр, Кучеров (Карасюк, 74), Каленчук, Козак (Васин, 68) , Кулач (Гоменюк, 87), Дебелко

«Горняк»: Ганев, Солдат, Баенко, Павлов, Сантрапинских, Боровский, Ямполь, Рябов, Григорик, Нудный, Дацюк (Бука, 78)

Предупреждения: Ищенко, 21, Каленчук, 32, Кравченко, 90+1 – Рябов, 44, Боровский, 79, Сантрапинских, 86

Первый матч - 1:1.