Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Стали известны даты матчей «Шахтера» с «Баварией»

«Шахтер» первый матч с мюнхенской «Баварией» сыграет во Львове.
15 декабря 2014г. 15:21
Источник: shakhtar.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 декабря 2014г. 17:24
я хоть сам за ДК, но в нынешней ситуации поддерживаю все укр. клубы в еврокубках. Да кроты покупали судеек, пользовались нечестными методами, о заявлениях Луческу вообще молчу, но сейчас надо всем обьединиться. Удачи Шахтеру!!! ДК-чемпион!!!
15 декабря 2014г. 16:58
Хведя!Мне вот интересно как ты будеш захлёбываться собственной желчью если Шахта сыграет хотя-бы в ничью.А если выиграют наверное сам себя завалиш и от......шь
15 декабря 2014г. 16:51
Хведя!Мне вот интересно как ты будеш захлёбываться собственной желчью если Шахта сыграет хотя-бы в ничью.А если выиграют наверное сам себя завалиш и от......шь
15 декабря 2014г. 16:50
Хведя!Мне вот интересно как ты будеш захлёбываться собственной желчью если Шахта сыграет хотя-бы в ничью.А если выиграют наверное сам себя завалиш и от......шь
15 декабря 2014г. 16:50
Хведя!Мне вот интересно как ты будеш захлёбываться собственной желчью если Шахта сыграет хотя-бы в ничью.А если выиграют наверное сам себя завалиш и от......шь
15 декабря 2014г. 15:58
Чтобы не разжигать всякие вражды, я выражусь так. Клоуны (чтобы не обозвать некоторых футболюг именем известного в жарких странах животного) с пляжа Копакабана, - полулюбительские чудики! Некоторых из них, в виду крутого кризиса бразильского футбола, притаскали в сборную, которая обкакалась с немцами в полуфинале ЧМ. Теперь, минимум с таким же счетом, клуб, в котором большинство футболистов - действующие чемпионы и призеры ЧМ и ЧЕ, не напрягаясь, повергнет этих потомков гордых сынов рабов бразильских плантаций и гордых сынов комуно-рыговских рабов на заводах и шахтах Лугандонии, в вечный ступор... 12 - 1 в пользу гордых тевтонов по сумме двух встреч, и после этого - цыгана в Бухарест, Срну вместе с Кучером и Шевчуком - на пенсию (или в Габалу), а остальных - на курорт в Васку да Гама, или в чемпионат Казахстана (Китая, Индии, ха-ха)... Динамо - Чемпион!
15 декабря 2014г. 16:08
Федя, пукан свой не порви от извержений язвительности. А Динамо - Чемпион!

Букмекер месяца