Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Степаненко: «Моя дружба с Ярмоленко закончилась, а Гармашу нужно читать книги»

Полузащитник «Шахтера» поделился эмоциями после игры с «Динамо»

Игрок «Шахтера» Тарас Степаненко поделился эмоциями после победы над «Динамо» в эфире телеканала Футбол 1:

 «Ярмоленко сзади ударил меня исподтишка. Моя дружба с этим человеком закончилась. В прошлом матче он на футболку мою наступил.

Денис Гармаш целый матч ругался матом. Ребята, это футбол, тут есть подкаты. А Денис, молодой парень, а кажется, что только матерные слова знает. Пускай книжку какую-то прочитает.

Поздравляю «Динамо» с чемпионством. Они грамотнее взяли очки там, где мы не смогли победить».

Напомним, что «Шахтер» выиграл у «Динамо» со счетом 3:0.

Комментарии 10

Алекс
17 мая 2016г. 10:25
Надо быть справедливым во всем. Шахта теряла свои очки в выездных матчах. Если следовать логике Шахты то они дважды проиграли Днепру, то второе место их в чемпионате тоже под вопросом? А Степаненко всегда грубо играл против Ярмолы, вот и накипело. А настоящую драку на поле устроили запасные играки Шахты и это факт.
0 0
А
2 мая 2016г. 14:12
Ничего удивительного.
Ярмоленко был быком всегда и сейчас успешно "развивается" в этом направлении.
Забавно смотреть на болельщиков "Динамо", которые поддерживают такое поведение футболиста...
Позорище...
0 0
слевін
2 мая 2016г. 10:34
Я фанат "Динамо" , але теперішнє динамо це пихаті індюки, доторкнутися до Хачаріді не можна, зразу вскакує і лізе виясняти , Гармаш те саме і ще потім цілу гру бігає щоб віддати заді в підкаті, Ярмоленко може би і навіть біг скоріше по флангу як би трохи здув би свою пихатість, а так тяжко з надутими щоками бігти, і тренер такий же завжди не задоволений коли журналісти щось не зручне запитують.
0 0
Иван
3 мая 2016г. 11:06
я давно наблюдаю за дуэлью Ярмоленко со степаненко, такого подлого игрока как степ.. еще нужно поискать, он ведь Ярмолу старался всегда ударить по ахиллу, в мяч никогда не играл и все только показывал что играет в мяч. Вот у Ярмолы и накипело и он за все травмы который тот ему нанес и ответил. Только мало дал, нужно было посильнее, козлодоевскому дать. А как он подло ударил плечом в грудь Гармаша!!!??? Так только подлецы и негодяи поступают. Кто знаком с единоборствами тот знает, что удар в грудь в область сердца вызывает остановку сердца и мгновенную смерть. Это один из многих смертельных и запрещенных ударов, а он подлец со всей силой въехал в Гармаша. Тому оччень повезло, потому что могло закончиться очень плачевно. И он скот еще будет говорить о дружбе, его вообще выгнать нужно было сразу. Подлец и провокатор!!!
0 0
сосо
2 мая 2016г. 07:50
Шахта все игры провела на выезде так что не извесно кто чемпион......
0 0
faro
1 мая 2016г. 23:26
У нас як завжди, за 10 турів виграв  Чемпіонат  лиганув Віскі  тай УРАА.
А надалі хлопці дали пенделя. То йде та нормльна гра за яку нам пересічним громадянам не обідною. Але  чемпіонський кубок вже в кармані.
0 0
liba
1 мая 2016г. 23:00
По хорошему он в сборной не нужен! Костолом хренов! 
0 0
liba
1 мая 2016г. 22:59
А ты провокатор товарищ Степаненко! Ты поступил как последнее чмо! Интересно чего он ожидал, после своего побега к трибуне с ультрас Динамо? По хорошему ему нужно было рыло начистить!
1 0
Андрей
2 мая 2016г. 00:00
Смотри какой нежный, прям обидели его эмблемой Шахтёра.... А игроки Динамо так никогда не поступали, да? Ярмоленко *****, а защищающие его просто неадекваты
0 1
kikotilla