Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Степаненко: «Мы будем доминировать, а «Днепр» станет действовать от обороны»

Хавбек «Шахтера» отметил наличие молодых и техничных футболистов у соперника
Тарас Степаненко / Фото - dynamo.kiev.ua

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко поделился ожиданиями от предстоящего поединка против «Днепра» в рамках ½ финала Кубка Украины. Слова игрока «горняков» передает официальный сайт клуба.

«Днепр» – молодая команда, но, думаю, нас ждет сложная игра, потому что кубковые матчи – это шанс для клуба побороться за второй по значимости трофей в Украине. Нужно очень хорошо настроиться, чтобы не повторилась ситуация с «Черноморцем».

Почти уверен, что мы будем доминировать, а «Днепр» станет действовать от обороны. У них есть быстрые, техничные футболисты, которые могут убежать в контратаку. Мы должны использовать свои моменты, ведь от этого зависит результат поединка.

«Шахтер» всегда сосредоточен на своей игре, независимо от того, как действует соперник. Я не знаю, какие «Днепр» может преподнести сюрпризы. Возможно, поменяет что-то в тактике или сделает ротацию состава. В любом случае они будут готовиться и тщательно разбирать нашу команду. Мы должны показать свою игру, сконцентрироваться на наших принципах построения действий как в обороне, так и в атаке».

Матч «Шахтер» - «Днепр», который обслужит Александр Дердо, состоится в Харькове в среду, 26 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца