Степаненко: «Мы пропустили три нелепых мяча»

Игрок «Шахтера» прокомментировал поражение от «Коринтианса»

Степаненко: «Мы пропустили три нелепых мяча» / shakhtar.com

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко в интервью клубной пресс-службе поделился своим мнением о втором поединке на Florida Cup против бразильского «Коринтианса» (2:3).

«Коринтианс» – чемпион Бразилии, очень техничная и быстрая команда. К сожалению, мы пропустили три нелепых мяча. Первые два сами себе привезли, а в третьем была моя ошибка. Все это привело к тому, что во втором тайме нам пришлось отыгрываться. После перерыва мы лучше выглядели: забили и имели еще четыре отличных момента. Показали характер и атаковали вдесятером. Заметно, что команда набирает обороты! Мы только на пути к своей оптимальной форме, но сегодня было видно, что даже вдесятером превосходили соперника в движении. Довольны игрой, но недовольны результатом. Дай Бог, чтобы совершенные ошибки остались в товарищеских матчах, а в официальных все было хорошо».