Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Степаненко: «Выход в плей-офф из такой группы – большое достижение»

Полузащитник «Шахтера» назвал матч с «Манчестер Сити» важнейшим в сезоне
Фото - сайт «Шахтера»

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко считает, что матч с «Манчестер Сити» (2:1) в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов был самым важным в сезоне для его команды. Слова хавбека приводит официальный сайт «горняков»:

«Очень серьезно настраивались, понимая, что этот матч – важнейший в сезоне. Выложились максимально, все подстраховывали и помогали друг другу. Стали бить по воротам, и это принесло результат: в эпизоде с первым голом здорово сыграл Бернард. У «Сити» поединок пропускал де Брюйне, тем не менее в их составе все футболисты доказывают, что готовы выступать в таком клубе. В районе 75–78-й минуты стало тяжеловато, мы отдали много сил, я даже посматривал на время. Нужно было добиться положительного итога. Как говорил Мистер, в такой группе в нас мало кто верил, однако мы вышли из нее в плей-офф, и это большое достижение. Показали, что в Украине есть хороший футбол».


Напомним, что своими мыслями об этом поединке также поделился главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и хавбек «Шахтера» Марлос.

Отметим, что именно защитник донецкой команды Исмаили был признан лучшим игроком матча против «Манчестер Сити».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца