«Олимпик» обыграл «Металлург» в Киеве

Дончане в первом матче 1/8 финала Кубка Украины обыграли запорожский «Металлург».

Дончане забили в Киеве два гола / football.ua

В Киеве состоялся первый матч 1/8 финала Кубка Украины между «Олимпиком» и «Металлургом» из Запорожья. Дончане оказались сильнее - 2:0.

В первом тайме у «Металлурга» была возможность забить гол с пенальти, но Дмитрий Лепа не смог реализовать свой шанс и сравнять счет в матче. Перед этим у дончан отличился со штрафного Сытник.

Во втором тайме счет в матче удвоил играющий президент донецкого клуба Владислав Гельзин. Причем стоит отметить, что пенальти в ворота «Металлурга» арбитр назначил достаточно сомнительный.

«Олимпик» - «Металлург» - 2:0

Голы: Сытник (31), Гельзин (70).

Голы матча вы можете посмотреть в текстовой трансляции поединка на XSPORT.