Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Сульшер: «Мы делаем все, чтобы привлечь в клуб качественных игроков»

Тренер «Манчестер Юнайтед» пообещал, что летом в команде будет много новых футболистов
Сульшер: «Мы делаем все, чтобы привлечь в клуб качественных игроков»
Фото: ВВС

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер рассказал о кадровой политике клубе в летнее трансферное окно. Слова специалиста приводит Sky Sports.

«Я многое узнал о футболистах за те месяцы, что работаю здесь. Большинство из них действительно впечатлили меня своим отношением к делу. Но некоторым из них нужно внимательно взглянуть на себя, чтобы увидеть свой истинный уровень.

Большинство футболистов знают, что могут стать лучше, если будут усердно работать.

Должен ли Марсьяль задуматься о своей игре? Я говорил с ним. Энтони обладает огромным талантом, он подписал новый контракт, он знает, что мы верим в него.

Конечно, летом будут трансферы. Я знаю, что было много критики. Но не знаю, знают ли все эти критики, что происходит. У нас есть скауты, которые прочёсывают планету в поисках хороших футболистов. Мы подпишем игроков, которые, по нашему мнению, являются подходящими по характеру, качеству, цене и смогут долго выступать за наш клуб. Я уверен, что мы делаем всё возможное, чтобы привлечь нужных игроков».

Напомним, «Барселона» выбила «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов, после чего каталонский клуб начал интересоваться вингером манкунианцев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца