Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сульшер: «Собираюсь насладиться приключением в «Манчестер Юнайтед»

Новый тренер МЮ – о ближайших планах в коллективе
Оле-Гуннар Сульшер / Фото - MANUTD.COM

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер заявил, что он рад вернуться домой и обещает сделать все возможное, чтобы вернуть «красным дьяволам» успех. Сульшера цитирует пресс-служба клуба:

«Последние дни были очень насыщенными и бурными. Сейчас чувствую себя отлично, словно вернулся домой. Приятно снова всех увидеть.

Я пришел сюда на шесть месяцев и собираюсь насладиться этим приключением. В клубе идет процесс поиска следующего менеджера, а пока я и мои помощники сделаем так, чтобы игроки снова наслаждались своим футболом.

Мы будем ротировать состав, так что каждый получит шанс. Для всех все начинается с чистого листа. Я уже поговорил с большинством игроков и мне они показались отличными ребятами, профессионалами, которые хотят учиться и добиваться успеха. Мне понадобится время, чтобы узнать их получше.

Я провел уже 300-400 матчей в качестве тренера, так что я уверен в себе и у меня есть различный опыт — я выигрывал чемпионат, я выигрывал кубки, я вылетал в низший дивизион.

Я рад вернуться домой и обещаю делать все возможное, чтобы вернуть этому клубу успех. Не могу дождаться начала работы».

Напомним, в конце сезона «Манчестер Юнайтед» может возглавить экс-наставник «Челси» Антонио Конте

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца