Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Суперматчи в Серии «А», испытания для ПСЖ и «Барсы»

Превью от XSPORT.ua к предстоящему футбольному евро-уик-энду
27 августа 2016г. 08:12
Суперматчи в Серии «А», испытания для ПСЖ и «Барсы» / Alex Caparros / Getty Images

В ближайший уик-энд нас ожидает очень много интересных матчей на футбольных полях Европы, особенно это касается итальянского чемпионата.

«Тоттенхэм» - «Ливерпуль»

В отличие от «Ливерпуля», в лазарете которого, фактически, дублеры, «Тоттенхэм» вынужден в предстоящем матче обходится без основного стража ворот Уго Льориса и атакующего хава Муссы Дембеле.

«Шпоры» начали чемпионат вполне успешно, набрав четыре очка в выездном матче против «Эвертона», и домашнем – против «Кристал Пэлас». Да, вопросы к игре команды Почеттино присутствуют, но ведь только начало сезона – главное очки набирать исправно.

Удивляет «Ливерпуль», который после фантастической победы в Лондоне над «Арсеналом», нежданно-негаданно уступил на выезде «Бернли». Однако стоит отметить, что мерсисайдцы очень успешно играют против «Тоттенхэма», не проигрывая сопернику уже семь матчей кряду – пять побед и две ничьи.

Наш прогноз: «Ливерпуль» не проиграет за коэффициент 1,65.

«Лацио» - «Ювентус»

Чемпион Италии «Ювентус», после тяжелой домашней победы над «Фиорентиной», отправится в Рим к «Лацио», без травмированных Стураро и Маркизио.

Римляне весьма неплохо провели межсезонье, да и в дебютном матче сезона феерично расправились в Бергамо с «Аталантой» - 4:3. «Орлы» в хорошей форме, не проигрывая уже пять матчей кряду, выиграв шесть из восьми последних. Столичная команда, также, выиграла четыре из пяти последних поединков на «Стадио Олимпико».

Но вот против «Ювентуса» играть римлянам не получается который год – семь поражений подряд. Причем, последние четыре – с «сухим» счетом. «Ювентус» в шести матчах кряду не проигрывает, а все они завершаются с результативностью в три и больше голов.

Наш прогноз: тотал в матче больше 2 голов за коэффициент 1,6.

«Наполи» - «Милан»

Неаполитанцам в этом матче не помогут Джаккерини и Тонелли, а миланистам – Бертолаччи и Палетта, зато, скорее всего, попадет в заявку Сапата.

Подопечные Монтеллы в шикарном матче переиграли в первом туре «Торино» - 3:2, а вот «Наполи» новичка элитного дивизиона «Пескару» дожать не сумел – 2:2. Отметим, что «Милану» удалось обыграть «Наполи» только раз за последние десять встреч. Учитывая, что у южан длится восьмиматчевая беспроигрышная серия (семь побед и ничья), шансов у россо-нери и сейчас немного.

Наш прогноз: победа «Наполи» за коэффициент 1,7.

«Атлетик» - «Барселона»

Перед выездом в Бильбао «Барселона» столкнулась с серьезной проблемой в позиции вратаря – еще не готов к сезону Тер Штеген, Браво продали в «Манчестер Сити», а Силлиссен только пару дней, как прилетел в Каталонию из Амстердама.

Хотя, понятно, что, если «Барселона» сильно захочет, до ее ворот могут и не добраться, или просто, по старинке, забьют «столько, сколько захотят» против «столько, сколько смогут» их соперники, как это было в первом круге против «Бетиса» (6:2).

«Атлетик», которому пророчили борьбу за четвертое лигочемпионовское место, в первом туре Примеры проиграл в Хихоне скромному «Спортингу». С такой игрой сложно на что-то рассчитывать против каталонцев, которые в трех официальных матчах сезона имеют разницу мячей 11:2! Отметим, что в прошлом сезоне команды играли между собой четыре раза (в чемпионате и на Кубок Короля), и во всех случаях триумфовали Месси и компания.

Наш прогноз: победа «Барселоны» за коэффициент 1,55.

«Монако» - ПСЖ

Оба клуба прекрасно начали сезон. Пусть «Монако» и пришлось в первом матче Лиги 1 отыгрываться с 0:2 от «Генгама», но далее последовали две победы над «Вильярреалом» и путевка в групповой турнир Лиги Чемпионов, и выездная победа в чемпионате над «Нантом».

ПСЖ, в свою очередь, «одной ногой» разгромил в Суперкубке «Лион» и одержал две «сухие» победы над «Бастией» и «Метцом». Что-то подсказывает, что с «Монако» парижанам будет намного сложнее, особенно, учитывая, что они сумели выиграть только два из последних 12-ти матчей против монегасков.

Наш прогноз: победа «Монако» с форой (+1) за коэффициент 1,65.

Галина ГАЛЬВЕРСЕН

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца