Вчера 6

Суркис: «Безопасность на «Олимпийском» была беспрецедентная, такого еще не было»

Президент «Динамо» отметил великолепную атмосферу на поле во время матча с «Ман Сити»
25 февраля 2016г. 10:34
Андрей Ярмоленко / dynamo.kiev.ua

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал первый официальный матч «бело-синих» в 2016-м году. Слова президента приводит официальный сайт киевлян.

«Вышло два разных тайма, потому что непозволительно так играть в середине поля с такими командами, как «Манчестер сити». Наверное, замена Гармаша не случайна. Лучше выбить мяч в аут, чем обрезаться в центре поля и получать контратаки, за которыми наши футболисты не успевают. Во втором тайме мы могли и забить, и сравнять, и выйти вперед. Точно так же соперник мог забить нам еще 2-3 мяча.

Атмосфера на поле была великолепной, а команда делала все, что она могла. Безопасность, которую мы обеспечили со своей стороны - беспрецедентная. Такого на «Олимпийском» еще не было. Мы должны извлекать из всего уроки и бороться с различными неприятными проявлениями все вместе.

В ответном матче шансов немного, но они есть. Ведь есть еще 90 минут матча».