Завтра 1 1

Суркис: «Динамо» хотело выйти в евровесну в игре с «Риу Аве»

Президент столичного клуба отметил прогресс команды.

Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал победу команды в игре Лиги Европы против «РиуАве» со счетом 2:0.

«Команда ставила себе задачу выйти в весну в этой игре, чтобы потом заканчивать группу было легче. Поздравил ребят с победой. Постараемся теперь 10 декабря поставить точку на мажорной ноте.

Как болельщик я доволен, но, наверное, есть тонкости, о которых тренеры скажут команде. У Артема Кравца были моменты в первом тайме, он не забил. Но во втором тайме ребята отличились и исправили его моменты. Была компактность, была игра, команда играла и знала, как добиться результата. Прогресс есть. Главное, теперь успеть восстановиться к чемпионату», - рассказал Суркис в эфире 2+2.