Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Суркис: «Красников трудится на благо «Динамо» и приносит клубу большую пользу»

Президент киевлян – о возможном увольнении спортивного директора
Игорь Суркис / Футбол 24

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг информацию об увольнении спортивного директора клуба Евгения Красникова.

«На всех этапах нашего знакомства я относился к Жене с большим уважением. Нет, мы не дружили, но были достаточно близко и хорошо знакомы. Я даже знал его расписание рабочего дня, и что он всегда отвечает на телефонные звонки в два или три часа ночи, потому что просматривает игроков.

Переход Дениса Олейника в «Металлист» — его заслуга. Он у нас не играл, но раскрылся в «Металлисте». Никаких закулисных игр, все было предельно честно.

И о приглашении специалиста такого уровня я задумался сразу же, когда харьковский «Металлист», к большому сожалению, исчез с футбольной карты Украины. Однако тогда же Мирон Маркевич возглавил «Днепр», и я решил, что нет смысла пытаться разрушить их тандем.

Когда же эта связь почти исчезла, настал, на мой взгляд, подходящий момент. Я спросил Красникова — он ответил, что мечтает поработать в «Динамо».

Эх, если бы еще Мирон Богданович, работая в федерации, не нападал на меня и «Динамо». Он должен давать адекватную, честную оценку, как профессионал. И должен уважать своих коллег, того же Хацкевича. Шевченко он гладит, а Хацкевича уничтожает...

А вот Евгений Красников сейчас трудится на благо «Динамо», уже приносит большую пользу приобретением классных игроков и, уверен, принесет еще большую. Что бы там ни говорили, ни писали».

Ранее сам же Красников опроверг эту информацию.

Источник: matchday.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца