Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Суркис назвал свою трехматчевую дисквалификацию маразматическим решением

Президент «Динамо» не скрывает своей эмоциональности
Игорь Суркис / Фото - dynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал решение КДК ФФУ дисквалифицировать его на три матча после встречи с «Арсеналом» (1:0). Слова Суркиса приводит «Про Футбол»:

«Я человек эмоциональный. Я высказался после игры. Не говорю, что я не говорил. В раздевалку не заходил. Предвзятое отношение судейства в этой игре, где отменяется чистый гол, который невозможно было отменить. Предвзятое отношение федерации футбола Украины к «Динамо» привело к тому, что я сегодня дисквалифицирован. Я это переживу.

Не имеет значения, где я буду смотреть футбол. Одинаково буду переживать за свою команду как на трибуне, так и вне ее. Спокойно переношу эту юмористическую дисквалификацию. Кого-то штрафуют и говорят, что это самая большая сумма, когда избивают до полусмерти судью. А я сказал, что думаю, и меня отстранили на три матча. Переживу.

Не понимаю, что они хотели этим сказать. Просто не понимаю. Еще раз говорю: буду сидеть на трибуне, в ложе или у телевизора – моё сердце будет одинаково биться в унисон с моей командой. А маразматические решения мне очень сложно комментировать, они у меня не укладываются в голове».

Напомним, сразу два игрока «Динамо» травмировались во время паузы в чемпионате Украины, связанной с матчами национальных команд. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца